Centro Cívico - Av. Centenario con Paseo Santiago Antúnez de Mayolo
940270268
Horario: 8:00 a 13:00 y de 14:30 a 17:30hrs
secretaria@municolcabamba.gob.pe
Transparencia
Directorio Institucional
« Regresar

Dirección: Intersección Paseo Santiago Antúnez de Mayolo - Paseo Centenario - Colcabamba

Alcaldía Teléfono Anexo Email
Alcaldía
cpc william cesar bustinza zuasnabar
alcaldia@municolcabamba.gob.pe
Órgano de Control Institucional
Procuraduría Municipal
jose augusto saldaÑa flores
procurador@municolcabamba.gob.pe
Secretaría General e Imagen Institucional
fidel huayhua collanqui
940270268
Concejo Municipal Teléfono Anexo Email
Regidores
Gerencia Municipal Teléfono Anexo Email
Gerencia Municipal
elizabeth maribel argandoÑa guerrero
gerencia@municolcabamba.gob.pe
Sub Gerencia de Administración Teléfono Anexo Email
Unidad de Personal
cpc lucy lazo morales
067 837104 personal@municolcabamba.gob.pe
Unidad de Abastecimiento
kely rocio torres romero
abastecimiento@municolcabamba.gob.pe
Unidad de Contabilidad
cpc jakeline kety torres manyari
contabilidad@municolcabamba.gob.pe
Unidad de Tesorería
cpc mariela galvez rojas
tesoreria@municolcabamba.gob.pe
Sub Gerencia de Administración
cesar basilio gonzales quilla
administracion@municolcabamba.gob.pe
Sub Gerencia de Planificación y Presupuesto Teléfono Anexo Email
Sub Gerencia de Planificación
cesar augusto navarro huaynalaya
Sub Gerencia de Asesoría Jurídica Teléfono Anexo Email
Sub Gerencia de Asesoría Jurídica
silvia del pilar Ñaupari martel
asesoria@municolcabamba.gob.pe
Sub Gerencia de Infraestrucura Teléfono Anexo Email
División de Obras y Control Urbano
ing. yeslit ines carhuallanqui de la cruz
obras@municolcabamba.gob.pe
División de Estudios Definitivos y de Preinversión
Sub Gerencia de Infraestructura
ing. regulo lucho verano pariona
infraestructura@municolcabamba.gob.pe
División de Maquinaria y Equipo
hector oscar soldevilla ureta
maquinarias@municolcabamba.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo e Inclusión Social Teléfono Anexo Email
División de Programas Sociales, Registro civil y Participación Vecinal
americo walter garcia hurtado
registrocivil@municolcabamba.gob.pe
División de Promoción de la Salud y la Educación
División de Focalización de Hogares - ULF
Sub Gerencia de Servicios Públicos Teléfono Anexo Email
División de Servicios de Agua y Saneamiento
División de Limpieza Pública y Parques
División de Seguridad Ciudadana y Defensa Civil
daniel cardenas santana
dcivil@municolcabamba.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo Económico Teléfono Anexo Email
División de Promoción Agraria
División de Promoción Empresarial
División de Rentas y Licencias Municipales
UNIDAD DE INFORMÁTICA Teléfono Anexo Email